TOYOTA DRS VILLEFRANCHE-SUR-SAONE - Concessionnaire Toyota - VILLEFRANCHE SUR SAONE
Précédent
Suivant
La Yaris très française
C'est le printemps des accessoires !
Toyota C-HR Hybride
Nouvelle Corolla Touring Sports Hybride
La Yaris très française
C'est le printemps des accessoires !
Toyota C-HR Hybride
Nouvelle Corolla Touring Sports Hybride
La Yaris très française
C'est le printemps des accessoires !
Toyota C-HR Hybride
Nouvelle Corolla Touring Sports Hybride

ADRESSE

TOYOTA DRS VILLEFRANCHE-SUR-SAONE

354 AVENUE THEODORE BRAUN
69400 VILLEFRANCHE SUR SAONE

CONTACT

Tél: 04 74 65 41 75
Fax: 04 74 60 00 80


HORAIRES

Lundi à Vendredi : 8h00-12h00 /
14h00-19h00
Samedi : 9h00-12h00 /
14h00-18h00
Une équipe formée et expérimentée à votre service

NOTRE ÉQUIPE

LANGEO Erwan

Conseiller Vente Pièces de rechangeelangeo@degeneve.fr04 74 65 41 75
AUCOURT Stéphane

Conseiller Après-Ventesaucourt@degeneve.fr04 74 65 41 75
VALENCOT Martial

Chef Ateliermvalencot@degeneve.fr04 74 65 41 75
RIOLET Philippe

Chef des ventes PR Groupepriolet@degeneve.fr04 74 65 41 75
REMY Edwin

Assistant de Venteeremy@degeneve.fr04 74 65 41 75
CLERC Yohan

Conseiller Commercial Véhicules Neufs et d'Occasionyclerc@degeneve.fr04 74 65 41 75
ROGER Thierry

Conseiller Commercial Véhicules Neufs et d'Occasiontroger@degeneve.fr04 74 65 41 75
LECHEVALLIER Frédéric

Conseiller Commercial Toyota Business Plusflechevallier@degeneve.fr04 74 65 41 75